Вратарь забил гол на 90-й минуте

На последней минуте футбольного матча вратарь побежал к чужим воротам и спас свою команду от поражения.
Речьи идет о поединке чемпионата Бразилии между “Португезой” и “Фламенго”. Вратарь-герой – страж ворот “Португезы” Лауро Жуниор Батиста да Крус, больше известный, как просто Лауро.
К 90-й минуте матча “Португеза” уступала 0:1, да еще и из-за удаления Фердинандо играла вдесятером.
Шанс отыграться предоставился при розыгрыше углового. Лауро побежал в чужую штрафную, выпрыгнул выше всех и головой направил мяч в ворота “Фламенго”, принеся тем самым, ничью своей команде – 1:1.
Следует отметить что это второй забитый гол в игровой, то бишь вратарской карьере Лауро. Первый раз он отличился 10 лет назад – забив похожий гол 3-го августа 2003-го года.