Тайсон попросил прощения у Ярмоленко. Через Instagram

Автор АТН

“Я прошу прощения. У меня не было злого умысла причинить боль Ярмоленко. Извини”, – написал в Instagram бразильский полузащитник донецкого “Шахтёра” Тайсон.
О моменте в матче “Шахтер” – “Динамо”, в котором Тайсон нанес травму Ярмоленко, сам Ярмоленко днем ранее рассказал официальному сайту киевского “Динамо” следующее:
Я уверен, что Тайсон специально хотел нанести мне травму. В борьбе за мяч он поднятой ногой «протянул» шипами по живому и бедру.  Сколько играю в футбол, такой резкой боли не припомню. Когда врачи оказали помощь, понял, что продолжить играть не смогу. Кроме улыбки на лице Тайсона я ничего не увидел. Наоборот, бразильцы друг-друга похлопали по голове. Лично ко мне и после матча никто не подходил, никто не извинялся.

Результаты УЗИ показали контузионное размозжение мышечных волокон в проекции прикрепления прямой мышцы правого бедра, множественные гематомы, имбибиция мышечной массы кровью, значительное увеличение паховых лимфатических узлов. Ориентировочный срок восстановление – около двух недель.

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше