Харьковский “Локомотив” в четвертьфинале Кубка ЕКВ!

Волейболисты харьковской команды вышли в восьмерку сильнейших клубов Кубка ЕКВ.
На стадии 1/8-й финала “Локомотиву” довелось сломить сопротивление французского “Канна”. Выиграв первый матч во Франции – 3:2, подопечные Юрия Филиппова закрепили пройденное в ответном поединке в Харькове.
Домашняя игра началась для “Локомотива” с проигранного первого сета – 21:25. Зато три последующие партии остались за “железнодорожниками” – 25:19, 25:19, 25:21. И, следовательно, 3:1 в матче.
Этой победой волейболисты “Локомотива” вдвойне порадовали своего тренера. Во-первых, потому что победили и вышли в еврокубковый четвертьфинал. Во-вторых, потому что приблизили для Юрия Филиппова встречу со своим сыном. Он также волейболист и играет в Греции. А именно против команды из Греции, под названием “Газ Павлохаикос”, сыграет “Локомотив” в четвертьфинале Кубка ЕКВ.

Харьковский "Локомотив" в четвертьфинале Кубка ЕКВ! 7Харьковский "Локомотив" в четвертьфинале Кубка ЕКВ! 9