Дебош в центре Харькова: велокопы задержали мужчину с наркотиками, который цеплялся к прохожим

Автор АТН

Инцидент в саду  Шевченко произошел накануне в полдень. Около одного из кафе мужчина, по словам очевидцев, вел себя агрессивно и неадекватно – цеплялся к прохожим, используя нецензурную лексику. Успокаивать дебошира приехал велопартуль. Однако на просьбы копов прекратить нарушать общественный порядок, мужчина не реагировал. Более того, попытался оказать сопротивление полицейским. Задержав дебошира, патрульные нашли у него и причину неадекватного поведения.
Карина Курбанова, инспектор сектора пресс-службы Управления патрульной полиции г. Харьков
Під час поверхневого огляду у цього громадянина поліцейські виявили речовини, схожі на наркотичні, а саме: пластику пляшку з невідомою речовиною та шприци.

Дебошира передали следователям. Как выяснилось, подобным поведением мужчина отличается не впервые.
Карина Курбанова, инспектор сектора пресс-службы Управления патрульной полиции г. Харьков
За порушення порядку та появу в громадському місті в нетверезому стані склали на правопорушника адмінпротокол за ч.3 ст. 178. Як з’ясувалося, цей громадянин вже притягувався до адміністративної відповідальності а саме за появу в громадському місті в нетверезому стані.

Теперь нарушителю грозит штраф, размер которого установит суд.

Дебош в центре Харькова: велокопы задержали мужчину с наркотиками, который цеплялся к прохожим 7Дебош в центре Харькова: велокопы задержали мужчину с наркотиками, который цеплялся к прохожим 9

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше