В Администрации президента поговорят по мобильным на миллион

Автор АТН

 Государственное управление делами заплатит за услуги мобильной связи для Администрации президента Украины компании «МТС Украина» один миллион 60 тысяч гривен. Информация об этом опубликована в Вестнике государственных закупок №61 (804) от 05.08.2013.
За 1,06 млн грн сотрудники Администрации президента и Государственного управления делами, согласно условиям договора, пользуются услугами оператора мобильной связи «МТС Украина» на протяжении 2013 года в Украине и за ее пределами.
Договор был заключен в результате проведения неконкурентной процедуры закупки у одного участника в связи с «необходимостью осуществления дополнительной закупки у того же поставщика с целью унификации, стандартизации и обеспечения совместимости с имеющимися услугами», а также по причине «отсутствия конкуренции».
В сопроводительных документах сообщается, что компания «МТС Украина», которая ранее называлась «Украинская мобильная связь», предоставляет свои услуги Администрации президента на протяжении последних 16 лет. При этом, оператор мобильной связи обеспечивает самое большое покрытие в Украине, сохранение существующих номеров, международный роуминг в 197 странах мира, а также предоставляет возможность разговоров в кредит и бесплатные входящие звонки.

Источник: НБН

Підписуйтесь на Telegram-канал “Новини АТН”

Ми використовуємо cookies! Добре Читати більше